г. Москва, ул. Алмат-Атинская, д.10, корп.1

  • г. Москва, ул. Алмат-Атинская, д.10, корп.1

  • +7 (999) 780-86-09

  • Пн-Пт с 9:00-18:00

    Сб и Вс - выходные

Все о геодезических изысканиях

Что же такое геодезические изыскания? Это совокупность геодезических и топографических мероприятий, направленных на сбор информации, с помощью которой возможно составить прогноз потенциальных рельефных трансформаций. Во время работы старайтесь принимать во внимание геофизическую и инженерно-геологическую специфику. Главные задачи состоят из:

Благодаря этому можно составить общую оценку рассматриваемой территории, не исключая природные и техногенные факторы.

Компания ООО «СТРОЙТЕХЭКСПЕРТ» специализируется на:

  1. Инженерно-геодезические изыскания для строительства и проектирования – включают в себя создание топографических планов в электронном виде и графике, плана закрытых коммуникаций с максимальной конкретизацией.
  2. Инженерно-геодезические задания для строительства и проектирования линейных сооружений:
  3. Геодезическая съемка объектов, планируемых запускать в эксплуатацию – проводится в момент строительного процесса, дальнейшего пользования и реновации сооружений.
  4. Наши специалисты также создадут генеральный план по застройке нужной области для уже возведенных объектов. В ходе работы будет проведена ключевая геодезическая съемка с выявлением всех нарушений и несоответствий с документацией, сформированы заключения об этажности объекта, пространственной ориентации и расположения всех зданий на территории.

    Чтобы избежать трудностей, горящих сроков, несчастных происшествий и многого другого, необходимо осознанно подойти к выбору технического оборудования и специалиста. Сэкономив на этом, вы рискуете реализацией проекта, что может привести к лишним тратам сил, времени и денег.

  5. Геодезические работы для строительства и проектирования линейных объектов.

В этом случае используются камеральный и полевой трассирования, состоящие из:

Каждый шаг фиксируется в отчет. Наша компания владеет инновационным профессиональным оборудованием, благодаря которому осуществляются максимально точные измерения. Благодаря этому на выходе вы получите высокого качества результат.

Услуги геодезиста

Если вы хотите более грамотно сформировать бюджет на предполагаемый проект, то советуем вам обратиться за помощью к геодезисту. Он поможет вам контролировать соблюдение заданных норм строительства без лишних затрат и более точно рассчитать необходимое количество материалов для работы.

К каждому клиенту у нас свой подход. Мы принимаем во внимание пожелания каждого и максимально реализуем это на практике. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои навыки и следят за законодательным развитием. Наши работники внедряют инновационные технологии, в их пользовании находятся самое передовое оснащение, что делает нашу работу надежной и качественной.

ШАГИ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
  • Вы звоните или оставляете заявку

    01

  • Согласование сроков и цены

    02

  • Проведение экспертизы

    03

  • Подготовка заключения

    04

  • Выдача заключения

    05

НАШИ ОБЪЕКТЫ

Остались вопросы или готовы выбрать услугу?

Заполните форму и мы с Вами свяжемся!

Оставить заявку